Главная Оставь свой отзыв !!! Все для CS:S Трейнеры Трейлеры Анонсы Прохождения Форум
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
[
Страница 1 из 1 1
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Новые сведения о превращении Versus XIII в Final Fantasy XV
Новые сведения о превращении Versus XIII в Final Fantasy XV
DEMON
Суббота, 16 Март 2013, 10:32 | Сообщение # 1
глав.администратор
Сообщений:
431
Награды:
5
Сразу несколько источников сообщали за последние месяцы о том, что Final Fantasy Versus XIII превратится в Final Fantasy XV и выйдет на консолях нового поколения. Официальных новостных обновлений по игре не было уже очень давно, поэтому нам только и остается перебиваться слухами и всяческими сведениями, которые продолжают поступать с завидным постоянством.

В 2008 году Square Enix объявила о подписании контракта с очень популярной в Японии компанией Roen, занимающейся выпуском модной одежды. В пресс-релизе говорилось, что костюмы главных героев Versus XIII разработаны совместно с ведущими дизайнерами бренда (а после выхода игры многие из них появятся в продаже и самые преданные фанаты смогут их приобрести). Еще чуть позже поклонникам рассказали о полной готовности всех дизайн-документов, за которые отвечала сторона Roen. Дело оставалось за Square - закончить разработку и, собственно, выпустить игру.

Так вот, на днях на официальном сайте Roen в разделе биографии дизайнера Хирому Такахары, и графе о вышеописанном сотрудничестве со Square Enix в 2008 году, обнаружилось четкое упоминание Final Fantasy XV. При этом о Versus XIII нет совершенно ничего и нигде! Как сообщает японский ресурс Wayback Machine, "Final Fantasy 15" висит там примерно с июля 2012 (то есть именно тогда "Versus" был заменен на "15"). Удивительно, что всплыло это только сейчас.

Тем временем страница предзаказа игры на Amazon Japan тоже была обновлена. К Versus XIII в скобках добавили примечание "рабочее название".

Сама Square Enix продолжает хранить молчание. Последняя новость - туалетная вода "Noctis" уже скоро будет доступна в сетевом магазине издателя, где присоединится к уже ставшими популярными ароматам Лайтнинг, Клауда и Сефирота...
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Новые сведения о превращении Versus XIII в Final Fantasy XV
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: