Главная Оставь свой отзыв !!! Все для CS:S Трейнеры Трейлеры Анонсы Прохождения Форум
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
[
Страница 1 из 1 1
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Первая информация о TimeSplitters: Rewind
Первая информация о TimeSplitters: Rewind
DEMON
Суббота, 16 Март 2013, 10:33 | Сообщение # 1
глав.администратор
Сообщений:
431
Награды:
5
На волне прошлогодних новостей о том, что официальное продолжение TimeSplitters в ближайшем будущем очень маловероятно, энтузиасты решили заняться воссозданием популярной в прошлом оригинальной первой части на движке CryEngine 3.

Грядущее переиздание носит название TimeSplitters: Rewind и разрабатывается общими усилиями команды, состоящей из поклонников серии, а также бывших сотрудников студии Free Radical Design (нынешняя Crytek UK).

На старте игра будет ориентирована исключительно на мультиплеер, появление сюжетной части возможно, но зависит от будущего решения Crytek. Все мультиплеерные режимы оригинала вернутся в Rewind, механика тоже останется практически такой же, как и прежде.

Майкл Хабика, ведущий менеджер проекта, рассказал в интервью порталу Cooking with Grenades, что в онлайн сражениях смогут принять участие от 8 до 16 человек (про использование ботов, конечно, тоже никто не забывал). К слову, возможность игры по сплит-скрину в настоящее время не поддерживается -- текущий инструментарий CryEngine 3 банально не позволяет. Если рабочий процесс пойдет гладко, не исключено создание и совершенно новых режимов для Rewind.

Напомним, что в последние годы поклонники активно выпрашивали у Crytek продолжение серии, провели немало акций по сбору подписей за TimeSplitters 4 и TimeSplitters HD, но ничего так и не добились. Цеват Йерли как-то сказал, что лично он и был бы рад появлению нового проекта, но движение в его поддержку остается "недостаточно убедительным".

В очередной раз отвечая на многочисленные просьбы по выпуску HD-переиздания, руководство студии предложило фанатам взяться за работу и самим создать мод оригинала на CryEngine 3. Так и началась разработка Rewind. Crytek отметила, что "идею всячески одобряет и обещает свою поддержку по вопросам самого разного характера".

Первая демо-версия будет доступна в декабре.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Первая информация о TimeSplitters: Rewind
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: