Какой могла быть StarWars 1313? - Форум
Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
Найти игру

Связь с главным администратором сайта: skype: coop.gamers | email: [email protected]

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Какой могла быть StarWars 1313? (Западные журналисты о демо.)
Какой могла быть StarWars 1313?
Fenomen
Офф
Четверг, 26 Сентябрь 2013, 16:33 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
151
Награды:
4
6
Редакция сайта IGN получила доступ к демо-версии Star Wars 1313, разработка которой была отменена сразу после перехода студии LucasArts под командование Disney. По словам наших западных коллег, демо-версию и графические материалы, раскрывающие некоторые детали многообещающей игры, им передал один из бывших разработчиков. Видимо, чтобы еще раз напомнить миру, какой перспективный проект был задушен циничным менеджментом Disney. 

Теперь несколько слов о том, что журналисты обнаружили в демо-версии. Главным героем игры является молодой Боба Фетт. История начинается на Татуине, в то время, когда Боба был еще молодым и не носил легендарный мандалорский доспех. Постепенно в демо-версии раскрывается суть этой экипировки: с каждым новым боем, с каждым новым уровнем она улучшается, превращая Бобу в чуть ли не бессмертного солдата. Собственно, вокруг мандалорской брони и строится боевая система Star Wars 1313. Что касается сюжета, одним из его направлений является нелегальная торговля специями, в которой замешаны влиятельные преступные семьи Корусанта. 

Журналисты также отметили, что увиденное ими представляет собой вполне осмысленный коммерческий интерес. Если бы Disney не остановила разработку Star Wars 1313, велика вероятность, что из нее получился бы хит. Но, увы.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Какой могла быть StarWars 1313? (Западные журналисты о демо.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: