Создатели Watch_Dogs признались, - Форум
Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
Найти игру

Связь с главным администратором сайта: skype: coop.gamers | email: [email protected]

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Создатели Watch_Dogs признались, (что не равняются на GTA)
Создатели Watch_Dogs признались,
Fenomen
Офф
Четверг, 10 Октябрь 2013, 00:15 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
236
Награды:
6
5
[c][/c]
Watch_Dogs ляжет на полки магазинов уже в следующем месяце, и вовсе не удивительно, что представители Ubisoft начали активно появляться на публике и встречаться с журналистами. В очередном интервью Джонатан Морин, руководящий созданием игры, рассказал, корректно ли сравнивать Watch_Dogs с бьющей рекорды Grand Theft Auto 5.

«При создании игры важно задумываться о тех особенностях, главных ее фишках, которые будут ценить. У создателей GTA очень богатая и разнообразная фантазия, да и с реализацией своих идей они справляются хорошо. Но вот чего делать точно не стоит, так это браться за копирование», — заявил разработчик.

Он признался, что в игре будут некоторые элементы из GTA, но лишь те, без которых было бы сложно обойтись при создании игры. Дать игроку возможность воровать машину — простая необходимость, ведь все время передвигаться по Чикаго пешком было бы не очень удобно. Морин особенно подчеркнул, что главный элемент игры и геймплея — компьютерный взлом.

«Разумеется, вы будете делать многие простые вещи, которые уже давным-давно есть в других играх. Но главный фокус в Watch_Dogs — компьютерный взлом. Меня постоянно спрашивают в "Твиттере", можно ли будет в игре покупать недвижимость? Это все, конечно, весело. Но вот почему пользователям интересно то, что они уже делали в других играх? Почему не что-то совершенно новое?»

Мировая премьера игры состоится на PC, PlayStation 3, Wii U, Xbox One и Xbox 360 уже 22 ноября. Версия игры для PlayStation 4 появится в продаже несколько позже.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Создатели Watch_Dogs признались, (что не равняются на GTA)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: