Анонс Castlevania: Mirror of - Форум
Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
Найти игру

Связь с главным администратором сайта: skype: coop.gamers | email: [email protected]

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Анонс Castlevania: Mirror of (Fate HD для PC не за горами СборникCastlevania:Lords of Shad)
Анонс Castlevania: Mirror of
Fenomen
Он
Четверг, 10 Октябрь 2013, 01:03 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
236
Награды:
6
5
В августе мы писали об анонсе HD-издания Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate — прямого сиквела к перезапуску серии Castlevania: Lords of Shadow. Тогда компания Konami только раздумывала над возможностью перенести приключения Саймона Бельмонта на PC, как она ранее сделала с первой частью, но теперь, похоже, издатель и разработчики из MercurySteam вовсю трудятся над версией игры для персональных компьютеров.

Ранее этим утром Дэйв Кокс поделился с общественностью любопытным фото, на котором можно видеть запущенную на ноутбуке Mirror of Fate HD. Официальных заявлений пока не поступало, однако уже этого достаточно для того, чтобы начинать ждать анонса PC-версии игры. Ранее Хидео Кодзима (Hideo Kojima) аналогичным образом намекнул на Metal Gear Rising: Revengeance для персональных компьютеров.



Единственный вопрос теперь — выйдет ли PC-версия Mirror of Fate HD раньше Castlevania: Lords of Shadow 2?

Кстати о последней — демо второй части будет присутствовать в сборнике Castlevania: Lords of Shadow Collection, о котором мы рассказывали этим летом. Сегодня он обзавёлся датой выхода. Освежить в памяти события первых двух игр владельцы PS3 и Xbox 360 смогут уже 8 ноября. Напомним, «коллекция» включает в себя Castlevania: Lords of Shadow и дополнения Reverie и Resurrection, Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate HD и вышеупомянутое демо. Стоимость сборника составит 29,99 $ (около 960 рублей).
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Анонс Castlevania: Mirror of (Fate HD для PC не за горами СборникCastlevania:Lords of Shad)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: