Создатели Amnesia делают - Форум
Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
Найти игру

Связь с главным администратором сайта: skype: coop.gamers | email: [email protected]

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Создатели Amnesia делают (психологический триллер о умных машинах)
Создатели Amnesia делают
Fenomen
Он
Четверг, 10 Октябрь 2013, 01:17 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
236
Награды:
6
5
Команда разработчиков Amnesia: A Machine For Pigs решила вновь представить геймерам триллер, но на этот раз отказаться от ужасов в пользу психологического напряжения и роботов. Очевидно, действие новой игры будет разворачиваться в будущем, когда стали появляться первые свидетельства «восстания машин».

В первом тизере разработчики продемонстрировали разумную машину, которую обнаружил машинист Питер Сатрски. Машину отправили в карантин, обнаружив странные модификации большого монитора, прикрепленного к объемному гнезду из проводов. В ролике Имоген Рид, получив персональное исключение для работы со странной машиной, увидела нечто необычное, что заставило ее выбежать из зала карантина и прекратить работу.

Второй же тизер показывает нам робота под названием «Пересмешник», проявившего желание к общению с людьми.

Робота впервые приметил сотрудник службы безопасности, отправляясь проверить странный сигнал в конструкторском депо 11. «Пересмешника» нашли рядом с таким же разобранным роботом, у которого был извлечен модуль искусственного интеллекта. Обнаруженный робот имитировал процесс поедания модуля, создавая при этом чавкающие звуки.

В ролике робот назвал себя Адам Голаски, и полностью ассоциировал себя с человеком. Одной ночью робот разобрал сам себя и иженер Имоген Рид решила записать интервью с «Пересмешником» на случай, если он продолжит саморазрушение. Немногим позже выяснилось, что в компании Omicron инженером работает настоящий Адам Голаски, которого пригласили на интервью с роботом.

В ходе интервью робот назвал настоящему Голаски предсмертные слова его отца, которые мог знать только главный инженер и его погибший отец. Адам Голаски отказался от дальнейшего общения с «Пересмешником».

На официальном сайте игры описания инцидентов с машинами появляются в отдельном окне, в котором числится еще 6 пустых ячеек. Очевидно, разработчики готовят новые отчеты о столкновениях с разумными машинами.

Как бы то ни было, официальная информация о платформах релиза, жанре и геймплее проекта от Frictional Games пока практически отсутствует.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Создатели Amnesia делают (психологический триллер о умных машинах)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: