В XCOM: Enemy Within игроки - Форум
Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
Найти игру

Связь с главным администратором сайта: skype: coop.gamers | email: [email protected]

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » В XCOM: Enemy Within игроки (столкнутся с антигуманной человеческой организацией)
В XCOM: Enemy Within игроки
Fenomen
Он
Четверг, 10 Октябрь 2013, 11:36 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
236
Награды:
6
5
В новом трейлере XCOM: Enemy Within (Трейлер в соответствующем разделе) нам показали аналог группировки «Цербер» из Mass Effect — в дополнении появится антигуманная организация «Возвышение», которая планирует использовать инопланетные технологии по собственному усмотрению.

«Возвышение» является ещё одной стороной конфликта. Члены организации не сидят на месте и активно распространяют пропаганду среди населения, а также пытаются воровать наши ресурсы и препятствовать исследованиям. Нам придётся противостоять им на протяжении нескольких миссий, засылая в «Возвышение» своих агентов с целью узнать местоположение главной базы. Затем шпионов придётся эвакуировать.

Скучать в XCOM: Enemy Within точно не придётся. Если вы провели десятки, сотни часов в оригинальной игре, то будьте готовы подарить дополнению столько же. Его релиз ожидается 12 ноября.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » В XCOM: Enemy Within игроки (столкнутся с антигуманной человеческой организацией)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: