Следующая часть Assassin's Creed - Форум
Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
Найти игру

Связь с главным администратором сайта: skype: coop.gamers | email: [email protected]

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Следующая часть Assassin's Creed (может развернуться в древнем Египте)
Следующая часть Assassin's Creed
DEMON
Офф
Четверг, 10 Октябрь 2013, 22:08 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
2657
Награды:
7
13
Тот факт, что серия Assassin's Creed будет иметь продолжение уже ни для кого не является сюрпризом. Единственное о чем можно догадываться — куда в следующий раз закинет нелегкая главного героя.

Ашраф Измаил (Ashraf Ismail), директор Assassin's Creed 4: Black Flag, тоже оказался любителем порассуждать на тему, где бы ему хотелось видеть следующую часть Assassin's Creed.
Когда-то мы сказали о том, что будем выпускать Assassin's Creed каждый год. И слово свое сдержим. Ведь мы играем с историей и ее событиями. Так что нам есть где черпать сюжет.

Что касается меня, то я бы хотел отправиться в древний Египет. Но нет, это не значит, что следующая часть развернется на берегах Нила. Но отправиться в те времена действительно было бы интересно. Ведь благодаря Анимусу, мы можем перенестись в абсолютно любую эпоху.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Следующая часть Assassin's Creed (может развернуться в древнем Египте)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: