Игрокам Thief не придется вовремя - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
Найти игру

Связь с главным администратором сайта: skype: coop.gamers | email: [email protected]

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Игрокам Thief не придется вовремя (нажимать на кнопки, чтобы пройти ту или иную сцену)
Игрокам Thief не придется вовремя
DEMON
Офф
Пятница, 15 Ноябрь 2013, 21:56 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
2943
Награды:
7
13
Команда Eidos Montreal отказалась от системы Quick Time Events в перезагрузке стелс экшена Thief. Как стало известно, в игре не появится моментов, где геймерам придется вовремя нажимать на кнопки, чтобы пройти ту или иную сцену игры.

Ранее в демонстрации игры эти быстрые события присутствовали, что вызвало сильную негативную реакцию фанатов. После недолгих размышлений команда Eidos решила полностью отказаться от этой механики.

«Мы не будем реализовывать механику quick time events. Отмечу, что в игре было очень мало локаций, где была механика QTE. Фактически на протяжении всей часовой демонстрации игры на выставке Е3 был только один момент с этой механикой. Как бы то ни было, из-за сильной негативной реакции прессы и игрового сообщества, мы с легкостью решили полностью отказаться от этой идеи. Поэтому механики быстрых событий не будет», - отметил представитель студии.

Разработчики также отметили, что в игре не появится ни одной сцены, где игрокам бы пришлось плавать. Thief готовится к выходу на консолях текущего и следующего поколений, а также на РС. Релиз игры назначен на 25 февраля 2014 года.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Игрокам Thief не придется вовремя (нажимать на кнопки, чтобы пройти ту или иную сцену)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: