Первые детали игры Star Wars: - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Связь с главным администратором сайта: skype: coop.gamers | email: [email protected]

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Первые детали игры Star Wars: (Battlefront просочились в сеть)
Первые детали игры Star Wars:
Fenomen
Офф
Четверг, 28 Ноябрь 2013, 14:34 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
371
Награды:
7
7
В сети появились первые детали игры Star Wars: Battlefront – нового проекта EA и DICE. Как стало известно, в листинге Microsoft Store также появилась и точная дата релиза – 31 декабря 2013 года, которая, к сожалению, не соответствует действительности. 

Как бы то ни было, описание новой игры выглядит более правдоподобно. В листинге говорится, что геймеры смогут принять участие «во всех классических сражениях серии Star Wars, играть за различные классы солдатов, использовать любые военные и транспортные средства и завоевать галактику планету за планетой»
Вероятнее всего, в игре появится переработанный режим Galactic Conquest, из прошлых частей серии. Что же касается даты релиза, по словам главы студии DICE, проект появится не раньше 2015 года. 

Star Wars: Battlefront – не единственный проект ЕА из вселенной Star Wars. Судя по новым вакансиям в студию EA Canada, разработчики трудятся над «игрой нового поколения в открытом мире» с тематикой «Звездных Войн». В частности, в студию требуются директор анимации и дизайнер сражений. Некоторые источники утверждают, что новый проект EA Canada будет разрабатываться совместно с командой EA Redwood Shores, ранее известной под названием Visceral Games.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Первые детали игры Star Wars: (Battlefront просочились в сеть)
Страница 1 из 1 1
Поиск: