Глава ЕА считает, что консоли нового - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Связь с главным администратором сайта: skype: coop.gamers | email: [email protected]

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Глава ЕА считает, что консоли нового (поколения проживут 5-6 лет)
Глава ЕА считает, что консоли нового
DEMON
Офф
Четверг, 28 Ноябрь 2013, 21:55 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
2996
Награды:
7
13
Консоли нового поколения, Xbox One и PlayStation 4 только недавно появились на прилавках магазинов, а глава ЕА уже предрекает грядущую смену платформ. Как стало известно, Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) считает, что новые консоли на смену Xbox One и PlayStation 4 придут не позднее, чем через 6 лет.

«Этот цикл жизни консолей, Xbox 360 и PlayStation 3, наверное, продлился дольше, чем мне бы хотелось. В то же время, мы увидели такие игры, как The Last of Us и GTA V на закате их существования, чего, пожалуй, никто не ожидал несколько лет назад. Но уже через пять, шесть лет, мне кажется, появятся новые консоли», - отметил Содерлунд.

По мнению главы ЕА, новые консоли могут прожить даже меньше, чем Xbox 360 и PS3. Релиз консоли Xbox One состоялся в 8 день рождения Xbox 360, а PlayStation 4 просуществовала на рынке 7 лет после дебюта PlayStation 3 в Японии.

Компания Microsoft рассчитывает, что Xbox One продержится «около десяти лет». Как бы то ни было, многие разработчики считают, что промедление с релизом платформ нового поколения сдерживает развитие игровой индустрии. В частности, исполнительный директор Ubisoft, Ив Гийем (Yves Guillemot), ранее критиковал Sony и Microsoft, полагая, что 8 лет – слишком долгий срок жизни для консолей.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Глава ЕА считает, что консоли нового (поколения проживут 5-6 лет)
Страница 1 из 1 1
Поиск: