Создателя модов для Skyrim - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Связь с главным администратором сайта: skype: coop.gamers | email: [email protected]

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Создателя модов для Skyrim (пригласили работать над Destiny)
Создателя модов для Skyrim
Fenomen
Офф
Пятница, 29 Ноябрь 2013, 01:07 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
371
Награды:
7
7
Александр Великий, проведший около двух тысяч часов за созданием мода к Skyrim, получил работу в студии Bungie и будет работать над созданием игры Destiny. Интересно, что сам Александр трудился над модом, чтобы его заметили в Bethesda и пригласили работать именно туда. Но судьба распорядилась несколько иначе. 

Напомним, что мод Falskaar был выпущен Александром еще в июле, а на его прохождение требовалось около двадцати часов. 

«У меня есть только один способ доказать Bethesda, что я готов работать у них, — показать им, что я способен создавать контент, который бы отвечал высоким стандартам этой студии», — заявил тогда Александр. 

Сегодня, когда стало известно о приеме Великого на работу в Bungie, он рассказал следующее: «После выпуска Falskaar я подавался на работу во многие компании. Насчет Bungie я думал, что они никогда и ни за что не пригласят меня. Но все получилось. Никогда не бойтесь пробовать».
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Создателя модов для Skyrim (пригласили работать над Destiny)
Страница 1 из 1 1
Поиск: