Торговые марки Shenmue 3, Fallout 4 и - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Связь с главным администратором сайта: skype: coop.gamers | email: [email protected]

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Торговые марки Shenmue 3, Fallout 4 и (Half-Life 3 оказались фальшивкой)
Торговые марки Shenmue 3, Fallout 4 и
DEMON
Офф
Пятница, 29 Ноябрь 2013, 18:18 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
2989
Награды:
7
13
OHIM отчиталась по заявленным к регистрации на территории Европы торговым маркам. Shenmue 3 и Fallout 4 повторили судьбу Half-Life 3. После тщательной проверки на «профпригодность» все три игры были удалены из базы данных организации.

Официальный представитель OHIM не стал вдаваться в подробности, но сообщил, что оформить заявку на регистрацию торговой марки может любой. Иными словами, новое наименование отображается на сайте вне зависимости от того, чем оно являются. Будь то фальшивка или оригинал, вплоть до завершения тщательной проверки мы сможем видеть его на сайте.

Так было и со всеми вышеупомянутыми играми. Кто-то предпринял попытку зарегистрировать соответствующие торговые марки. Но спустя какое-то время сотрудники OHIM провели мини-расследование и выяснили, что правообладатели – Sega, Bethesda и Valve – не имеют к заявкам никакого отношения.

В случае с Half-Life 3 все было понятно с самого начала. Что касается Shenmue 3, Sega не раз говорила, что серия закрыта, и возвращаться к ней пока никто не планирует. А вот у Fallout 4 шансы еще есть. Таинственный тизер-сайт может запросто оказаться чьей-то хорошо продуманной шуткой. Но исключать вариант того, что за ним стоит сама Bethesda, пока тоже нельзя.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Торговые марки Shenmue 3, Fallout 4 и (Half-Life 3 оказались фальшивкой)
Страница 1 из 1 1
Поиск: