Nvidia: «PC намного превосходит любую консоль» - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Связь с главным администратором сайта: skype: coop.gamers | email: [email protected]

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Nvidia: «PC намного превосходит любую консоль» (Немного не по теме, но связано с играми. Для консолщиков)
Nvidia: «PC намного превосходит любую консоль»
Fenomen
Офф
Пятница, 29 Ноябрь 2013, 19:20 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
371
Награды:
7
7
Менеджер отдела продаж потребительской электроники компании Nvidia Мэтт Райт (Matt Wright) заявил, что PC является платформой, предназначенной для игр. Функциональность персональных компьютеров намного превосходит возможности консолей. Впрочем, он признал, что некоторым фанатам консолей нужно время, чтобы осознать этот факт. 

Эта информация появилась после восторженных отзывов Sony о запуске PS4 в Европе. Вот что сказал Райт: 
Мы предлагаем миниатюрные компьютеры, которые являются подходящей альтернативой консолям нового поколения. Для энтузиастов мы предлагаем мощные персональные компьютеры. Платформа PC намного превосходит возможности любой консоли, а когда дело доходит до игр, вы получите максимальную функциональность. 

Мы также хотим показать сторонним наблюдателям, что игры для PC ничуть не сложнее в установке и использовании, чем игры для консолей. Также мы рады видеть, как развивается сервис Steam. В нем зарегистрировано больше пользователей, чем в Xbox Live. Целое поколение росло, играя на PC в такие потрясающие игры как Minecraft или World of Tanks. Это огромное сообщество, которое любит играть в свои игры именно на PC. 

А что вы думаете по этому поводу? Неужели PS4 и Xbox One уже устарели? Действительно ли PC их превосходит? Свое мнение можете оставлять в комментариях ниже!
BratiSH_FIVE
Офф
Суббота, Вчера, 13:08 | Сообщение № 2
Сообщений:
11
Награды:
1
2
PC, мне кажется, на данный момент является самой лучшей платформой для игр!
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Nvidia: «PC намного превосходит любую консоль» (Немного не по теме, но связано с играми. Для консолщиков)
Страница 1 из 1 1
Поиск: