Компания Microsoft повысила цены на - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Компания Microsoft повысила цены на (цифровые версии игр в Великобритании)
Компания Microsoft повысила цены на
Fenomen
Офф
Четверг, 12 Декабрь 2013, 14:16 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
465
Награды:
7
7

омпания Microsoft повысила цены на цифровые версии игр в Великобритании
 



В Великобритании цены на цифровые издания игр для Xbox One выросли на 5 фунтов стерлинга. Как стало известно, представитель Microsoft официально подтвердил, что некоторые игры стали стоить дороже. 

В частности, скачиваемые версии эксклюзивных игр, включая Ryse, Forza Motorsport 5 и Dead Rising 3 теперь стоят 50 фунтов за копию. На момент релиза консоли стоимость составляла 45 фунтов. 



«Да, цены на избранные цифровые версии игр на некоторых рынках выросли. Стоимость цифрового контента может меняться, и мы будем делать различные предложения со скидками. В целом цена на игры будет варьироваться в зависимости от региона», - отметил представитель компании. 

Стоимость игр для Xbox One в Великобритании, даже после роста цен, осталась ниже, чем цены на те же игры для PlayStation 4. Эксклюзивные игры для консоли Sony, включая Knack и Killzone: Shadow Fall можно приобрести по цене в 53 фунта. 

За 18 дней с момента релиза Xbox One компания Microsoft насчитала более 2 миллионов проданных консолей. Глава компании отметил, что это – рекордная для Microsoft цифра и в будущем компания собирается и дальше повышать планку. Как бы то ни было, продажи PlayStation 4 достигли отметки в 2,1 миллиона проданных консолей за 14 дней после релиза. 



Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Компания Microsoft повысила цены на (цифровые версии игр в Великобритании)
Страница 1 из 1 1
Поиск: