«Альфа» DayZ заработала 5 млн - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » «Альфа» DayZ заработала 5 млн (баксов за 24 часа)
«Альфа» DayZ заработала 5 млн
DEMON
Офф
Среда, 18 Декабрь 2013, 21:37 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
3120
Награды:
7
13
Несмотря на то, что долгожданный приключенческий зомби-хоррор DayZ только-только добрался до стадии альфа-тестирования, подзадержавшись чуть ли не на год, творение Дина Холла (Dean Hall), судя по всему, совершенно не потеряло своей привлекательности для геймеров. И доказательством тому служат цифры, полученные разработчиками за первые сутки с момента появления игры в разделе «Ранний доступ» сервиса Steam.

Как сообщил генеральный директор Bohemia Interactive Марек Спанель (Marek Spanel) в своем «твиттере», за первые двенадцать часов опробовать DayZ примчалось аж 88 тысяч пользователей. И если верить Холлу, который также отписывался о прогрессе хоррора в микроблоге, после старта альфа-теста с каждой секундой население Черноруссии увеличивалось на двести человек.

В итоге за двадцать четыре часа «песочница» принесла своим создателям более пяти миллионов «зеленых», ведь ранний доступ к DayZ приобрело уже 172 500 игроков. И, по данным Спанеля, 142 403 из них находились в постапокалиптическом открытом мире одновременно. Что самое удивительное — толпы фанатов готовы расстаться с кровными 999 р., даже несмотря на тот факт, что разработчики в открытую признают, мол, их хоррор просто кишит различными багами и вообще пока еще далек от совершенства.

Кстати, одним из первых прибывших в тестовую версию DayZ стал известный компьютерных игр мастер Клифф Блежински (Cliff Bleszinski), который тут же выложил в своем «твиттере» фотку с собственнолично найденным глюком.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » «Альфа» DayZ заработала 5 млн (баксов за 24 часа)
Страница 1 из 1 1
Поиск: