Новые подробности Quantum Break - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Новые подробности Quantum Break
Новые подробности Quantum Break
Fenomen
Офф
Четверг, 19 Декабрь 2013, 14:47 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
482
Награды:
7
7
По сообщению творческого директора и ведущего сценариста компании Remedy Entertainment Сэма Лэйка стали известны новые и весьма интересные подробности о новом экшене Quantum Break, который разрабатывается эксклюзивно для консоли нового поколения Xbox One. 

На создание эпизодичной формы повествования сюжета разработчиков вдохновил культовый американский телесериал Остаться в живых, в котором, по словам Сэма, их наиболее привлекла структура каждого эпизода. Люди намерено покупали DVD-бокс, и смотрели эпизоды в произвольном отрезке времени: некоторые смотрели по серии в день, другим же, из-за насколько насыщенных событий, вполне хватало просмотр одной серии на неделю. 

Напомним, что каждая серия в Остаться в живых состояла из трех актов и завершался интригующим финалом, который буквально вынуждал вас ввиду огромнейшего любопытства дождаться следующего эпизода. Сэм утверждает, что именно этот фактор оказался ключевым при переходе на новый уровень повествования в Quantum Break. 

По словам Сэма, некоторые игроки привыкли проходить игры взахлёб, однако не у каждого есть такая возможность, поэтому для них будет намного удобнее и рациональнее, когда игра поделена на равнозначные эпизоды с интригующим финалом. 

И напоследок: на прохождение игры у вас уйдет ориентировочно 10 часов, в зависимости от того, насколько вы будете торопиться.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Новые подробности Quantum Break
Страница 1 из 1 1
Поиск: