В 2014 году компания Ubisoft выпустит - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » В 2014 году компания Ubisoft выпустит (сразу две новые игры из серии Assassin's Creed)
В 2014 году компания Ubisoft выпустит
DEMON
Офф
Четверг, 19 Декабрь 2013, 21:57 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
3120
Награды:
7
13
Без сомнений, 2014 год принесет фанатам серии Assassin's Creed новую часть популярной игры. Как стало известно , французский издатель решил удивить геймеров — на свет появится сразу две новые игры.

Продюсер студии Ubisoft Sofia, Момчил Валентинов Гиндянов (Momchil Valentinov Gindyanov), отметил, что релиз нескольких игр Assassin's Creed в 2014 году «определенно возможен».

Ранее компания уже демонстрировала скорость в разработке сразу нескольких проектов из серии. Так в 2012 году в продаже появились Assassin’s Creed III и Assassin’s Creed III: Liberation, а в 2013 году — Assassin’s Creed IV: Black Flag и Assassin’s Creed: Pirates.

2014 год, по всей видимости, также принесет фанатам сразу несколько игр. И по слухам обе из них выйдут на консолях, причем одна игра — на PlayStation 4 и Xbox One, а вторая — на PlayStation 3 и Xbox 360. Анонимный источник, приближенный к Ubisoft отметил, что издатель пересматривает масштабы разработки новых игр серии. Возможно, одной из этих игр станет Assassin's Creed: Liberation HD.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » В 2014 году компания Ubisoft выпустит (сразу две новые игры из серии Assassin's Creed)
Страница 1 из 1 1
Поиск: