Sony London работает над - Форум Happy New Year











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Sony London работает над (высококласcным новым IP для PS4)
Sony London работает над
Fenomen
Офф
Понедельник, 23 Декабрь 2013, 10:53 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
548
Награды:
7
7


Еще задолго до анонса PlayStation 4 стало известно, что SCE London Studio работает над графической библиотекой для новой стационарной консоли Sony, которая «поможет установить новую планку для индустрии», однако, к сожалению, мы небыли осведомлены о том, каким образом и где будет использоваться данный инструментарий. 

И вот теперь, когда PS4 наконец стартовала во всем мире, ресурс PlaystationlLifeStyle обнаружил первую информацию относительно дальнейших планов студии и ее будущих релизов в описании новых вакансий Sony: 

«Sony Computer Entertainment Europe ищет энергичного ассистента или ассистента продюсера, чтобы присоединиться к новой команде, работающей над новым IP следующего поколения». 

«Данная работа откроет прекрасную возможность поработать со студиями-разработчиками SCEE над высококлассным проектом и узнать больше об игровой индустрии». 

В другом листинге вакансий SCE London также была обнаружена дополнительная информация: 

«Опираясь на более чем восемнадцатилетний опыт разработки для PlayStation, сейчас мы приступили к созданию новых захватывающих концепций, которые продвинут креативность, впечатления пользователей и технологии до невероятных высот». 

«Это прекрасная возможность для игрового программиста, чтобы присоединиться к нашей проектной группе, находящейся на начальном этапе создания нового тайтла, который определит и, в конечном счете, откроет совершенно новые ощущения от PS4». 

В заключение отметим, что новый IP SCE London Studio все еще находится на ранней стадии разработки, а, следовательно, релиз первого масштабного тайтла студии для PS4 состоится еще не скоро. А вот анонс может состояться уже на E3 2014.

Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Sony London работает над (высококласcным новым IP для PS4)
Страница 1 из 1 1
Поиск: