Анонсирован Get Even — next-gen боевик от авторов - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Анонсирован Get Even — next-gen боевик от авторов
Анонсирован Get Even — next-gen боевик от авторов
Fenomen
Офф
Вторник, 24 Декабрь 2013, 10:56 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
521
Награды:
7
7

Анонсирован Get Even — next-gen боевик от авторов Deadfall Adventures 


Похоже, что Quantum Break будет не единственным многообещающим проектом для платформ следующего поколения с паранормальной тематикой. Студия The Farm 51, разработчик Painkiller: Hell & Damnation и недавней адвенчуры Deadfall Adventures, анонсировала свою новую игру, получившую название Get Even. 

Увы, но на данный момент информации о новинке не так много, как хотелось бы. Это будет шутер от первого лица, и его основным отличием станет то, что локации и модели персонажей будут базироваться на трёхмерных сканах реальных людей и территорий. Несмотря на то, что Get Even создаётся на Unreal Engine 3, игра уже сейчас выглядит потрясающе, чем и не преминули похвастаться разработчики на четырех дебютных скриншотах, которые вы видели ранее. 

Get Even выйдет на платформах нового поколения в 2015 году. 

UPD: в игре разработчики намерены избавиться от назойливого барьера между однопользовательской кампанией и мультиплеером. Как и в Watch Dogs, другие игроки смогут присоединиться к вашей игре в любой момент и занять роли противников, ранее контролируемых ИИ. Благодаря этому синглплеер станет гораздо разнообразнее и непредсказуемее. 

Найдётся место и другим инновациям. В Get Even игрок сможет взглянуть на разные события глазами двух главных героев. И смертельных врагов по совместительству. Авторы предпочли развивать сюжет не кат-сценами и многочисленными диалогами, а путём исследования мира игры и взаимодействия с окружением. Геймплей будет меняться в зависимости от принятых игроком решений за обоих протагонистов.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Анонсирован Get Even — next-gen боевик от авторов
Страница 1 из 1 1
Поиск: