Битва за Сиродил в игре The Elder - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Битва за Сиродил в игре The Elder (Scrolls Online продлится)
Битва за Сиродил в игре The Elder
Fenomen
Офф
Вторник, 24 Декабрь 2013, 10:58 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
521
Награды:
7
7
Битва за Сиродил в игре The Elder Scrolls Online продлится около 3-х месяцев 




Среднестатистическая кампания в игре The Elder Scrolls Online будет длиться около трех месяцев. Разработчики поделились новой информацией о сражениях игроков друг с другом. 

По словам разработчиков, к существующему балансу команда пришла после отзывов игроков. Гибкость системы противостояния фракций позволит менять баланс на основе текущих тенденций и отзывов игроков. 



«У нас есть возможность делать изменения в статистике и длительности кампании в зависимости от нужд игроков. Анализ статистики определяет необходимость в внедрении альтернативных правил для изменения длительности, а также устанавливать ограничение по уровню участников в сражениях», — объясняет представитель Zenimax Online, Брайан Уилер (Brian Wheeler). 

Игроки смогут уклоняться от атак, а также оставаться незамеченными для противника. Более того, игроки смогут блокировать атаки врага, таким образом, меняя баланс сил. 



«Нам приходится учитывать задержку сети, поэтому даже если соединение не очень хорошее, в игре будет некоторое пространство для уклонения. И мы обнаружили, что эта система отлично работает в битвах за Сиродил». 

Участникам сражений разработчики сулят различные знаки отличия, включая символ ранга, ауры и наборы средней и тяжелой брони, основанных на дизайне из предыдущих серий The Elder Scrolls. По словам разработчиков игрокам потребуется около получаса, чтобы пройти пешком из одного конца мира The Elder Scrolls Online до другого. 

The Elder Scrolls Online готовится к выходу 4 апреля 2014 года на PC и Mac. Игра также появится на Playstation 4 и Xbox One.
 


Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Битва за Сиродил в игре The Elder (Scrolls Online продлится)
Страница 1 из 1 1
Поиск: