Tomb Raider: Definitive Edition подтверждена к релизу - Форум Happy New Year











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Tomb Raider: Definitive Edition подтверждена к релизу (в России и странах бывшего СССР)
Tomb Raider: Definitive Edition подтверждена к релизу
Fenomen
Он
Пятница, 27 Декабрь 2013, 11:55 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
548
Награды:
7
7

Tomb Raider: Definitive Edition подтверждена к релизу в России и странах бывшего СССР 



Специальная версия приключенческого боевика Tomb Raider для консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One официально заявлена к релизу в России и странах бывшего СССР. Соответствующая информация была подтверждена в совместном пресс-релизе компании "Новый Диск" и издательства Square Enix, распространенном сегодня по каналам отечественных СМИ. 

Как уже отмечалось ранее, в Tomb Raider: Definitive Edition авторы обещают основательно поработать над элементом реализма (обновленные погодные и не только эффекты, детализация острова и всех элементов окружения, совершенно новая модель героини и прочее), позволяя игрокам испытать целую гамму новых ощущений. 

В комплект поставки Definitive Edition, помимо самой игры, войдут все появившиеся с момента релиза оригинала дополнения, цифровой вариант комикса и мини-артбук. 

Версия для PlayStation 4 будет выпущена полностью на русском языке, издание для Xbox One заявлено лишь в английском варианте, так как консоль от Microsoft на момент выхода игры (31 января 2014) еще не будет запущена в России официально.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Tomb Raider: Definitive Edition подтверждена к релизу (в России и странах бывшего СССР)
Страница 1 из 1 1
Поиск: