Кен Левин поделился с - Форум Happy New Year











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Кен Левин поделился с (пользователями своей десяткой лучших игр)
Кен Левин поделился с
Fenomen
Офф
Пятница, 27 Декабрь 2013, 23:15 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
548
Награды:
7
7



Кен Левин (Ken Levin) — креативный директор и один из основателей Irrational Games, а также просто хороший парень, решил под Новый Год составить список лучших игр. Представил, так сказать, на суд пользователей свою собственную десятку лучших. Конечно, стоит учитывать, что это его личный топ, и вы можете быть с ним как согласны, так и не очень. 

Итак, пойдем с десятого места к первому. К каждой выбранной игре прилагается комментарий от господина Левина. 

10.XCOM: Enemy Within — слушайте, ну это же XCOM. И он чертовски великолепен и захватывающий. Да и дизайн хорош; 

9. Sid Meier's Civilization 5: Brave New World — ой, а это как раз выпускает та компания, на которую я работаю. Ну что я могу сказать — я, наверное, самый большой фанат этой серии; 

8.Assassin's Creed 4: Black Flag — пираты, драки на мечах, корабли. Ром, содомия и удары кнутом, как говорил великий Черчилль. Крутая игра, крутые персонажи. Браво; 

7. Lords of Waterdeep (iOS) — чем-то смахивает на Dungeons and Dragons. Будь у меня друзья, я бы поиграл с ними, а пока приходится играть с ИИ (искусственный интеллект); 

6. Rocksmith 2014 — о да, она действительно учит вас играть на гитаре. Ну ладно, по крайней мере, она учит меня. Я живу сейчас ради трех вещей: карьеры, жены и игры на гитаре в 4 утра в туалете; 

5. Fallen Enchantress — впечатляюще и круто; 

4. Dishonored — неимоверно крутая, здорово выглядящий мир, отличная история; 

3. Legend of Zelda: Wind Waker HD — волшебная игра, сейчас она выглядит гораздо лучше, чем на GameCube и ее не стоит упускать из виду; 

2. LEGO Marvel Super Heroes — почему, спросите вы? М.О.Д.О.К. — вот причина! 

1. Unity of Command — все, что я знаю и могу сказать — я слишком много думаю о границах, чем любой нормальный человек.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Кен Левин поделился с (пользователями своей десяткой лучших игр)
Страница 1 из 1 1
Поиск: