Большинство поклонников серии - Форум Happy New Year











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Большинство поклонников серии (Resident Evil — взрослые состоявшиеся люди)
Большинство поклонников серии
Fenomen
Он
Воскресенье, Вчера, 01:07 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
544
Награды:
7
7



Основная «пользовательская группа» серии игр Resident Evil колеблется в возрасте 30-40 лет. Об этом заявила Capcom. И во всем этом, компания видит риск потери целевой аудитории. Люди с годами не становятся моложе, а значит, игры их могут интересовать меньше. 

Выход из ситуации для разработчиков видится в попытке привлечения более молодого поколения геймеров, чтобы всегда быть уверенными в том, что игроки будут, и серия не умрет. Capcom даже сотрудничает с модными молодежными изданиями, чтобы привлечь юные и неокрепшие умы к Resident Evil. 

Они видят в подобном сотрудничестве отличный маркетинговый ход, ведь всегда нужно оставаться на волне. А как еще привлечь молодежь к игре, первой части которой уж скоро двадцать лет? Понятно, что нужно раскручивать серию среди модных изданий, чтобы не потерять аудиторию, а наоборот расширить ее. 

Еще одним хитроумным ходом стало открытие кафе, которое так и называется Resident Evil. Находится оно в Токио. 

А сколько лет вам, поклонники Resident Evil?
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Большинство поклонников серии (Resident Evil — взрослые состоявшиеся люди)
Страница 1 из 1 1
Поиск: