Sony: Watch Dogs и Destiny определят, - Форум Happy New Year











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Sony: Watch Dogs и Destiny определят, (как next-gen гейминг будет выглядеть в расцвете сил)
Sony: Watch Dogs и Destiny определят,
Fenomen
Офф
Суббота, 04 Январь 2014, 18:39 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
577
Награды:
7
7



Стартовые проекты PS4 были темой многочисленных дискуссий, многие критиковали их за недостаточно значимый скачек для нового поколения. 

Стартовые игры, как правило, ничем не примечательны, однако разработчики спешат выпустить игры в момент запуска, проведя большую часть разработки на незавершенном железе и с не доведенными до ума инструментами. 

Управляющий директор PlayStation Великобритания, Фергал Гара, рассказал Express, когда, по его мнению, PS4 достигнет своей 'зрелой' фазы: 

"Два тайтла, которые определят то, как игры следующего поколения будут выглядеть в зрелой фазе - Watch Dogs и Destiny. И в них будет существенное количество эксклюзивного PlayStation 4 контента.

"Все наши крупные студии работают над проектами для PS4. Ребята экспериментируют и работают с новой платформой. Возможно, они пока не анонсировали игры, но наша большая сеть студий ориентирована прежде всего на PS4, прекрасной платформе для разработки. Так что я с нетерпением жду некоторых больших сюрпризов и удивительных событий. Там будет несколько настоящих жемчужин."
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Sony: Watch Dogs и Destiny определят, (как next-gen гейминг будет выглядеть в расцвете сил)
Страница 1 из 1 1
Поиск: