HL3 может никогда не выйти - Форум Happy New Year











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » HL3 может никогда не выйти
HL3 может никогда не выйти
Fenomen
Офф
Суббота, 04 Январь 2014, 23:49 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
577
Награды:
7
7
Игровое сообщество на протяжении многих лет пыталось разыскать новую информацию о Half-Life 3. Во время турнира по Dota 2 из офиса Valve просочилась некоторая информация о том, что компания достигла значительного прогресса в разработке Left 4 Dead 3 и Source 2. Затем появилась информация о зарегистрированной торговой марке Half-Life 3, которая была быстро опровергнута. Недавно Гейб Ньюэлл пояснил почему Half-Life 3 еще не вышла, объяснив это желанием студии в первую очередь развивать мультиплеерные игры: 

"Вы просто хотите, чтобы они (разработчики) признали, что дизайн уровней в социальных мультиплеерных играх не ценится так, как дизайн уровней в Half-Life. Вы думаете, что они должны быть привязаны к чему-то, хотя на самом деле нужно следовать туда, куда нас ведут наши клиенты." 

Подобный подход связан с успехом Dota 2. Free-to-play MOBA имеет одно из крупнейших игровых сообществ и позволила Valve стать одной из самых прибыльных частных компаний в США. Это показало, что многопользовательская игра более интереснее, масштабнее и прибыльнее, чем однопользовательская, по крайней мере у Valve. 

Пока непонятно как это скажется на будущем франшизы Half-Life. Основывыясь на заявлении Ньюэлла у Left 4 Dead 3 гораздо больше шансов на выход, чем у Half-Life 3.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » HL3 может никогда не выйти
Страница 1 из 1 1
Поиск: