В Steam вышел арабский клон Uncharted - Форум Happy New Year











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » В Steam вышел арабский клон Uncharted
В Steam вышел арабский клон Uncharted
Fenomen
Офф
Понедельник, 06 Январь 2014, 13:44 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
577
Награды:
7
7
В Steam вышел арабский клон Uncharted
 


Год назад мы сообщали вам о том, что арабская студия разрабатывает незатейливый клон Uncharted под названием Unearthed: Trail of Ibn Battuta. Вам, вероятно, будет интересно, что игра дожила до релиза в Steam. Теперь любой может в шутку заявить, что Uncharted наконец-то добралась до персональных компьютеров. 

За возможность увидеть, как арабская версия Нейтана Дрейка скачет по крышам домов и крутит баранку руля, нужно заплатить не так уж и много — 79 рублей (10 января цена возрастёт до 99 рублей). Но следует понимать, что следующие эпизоды (а пока доступен только первый) вы за эти деньги вряд ли получите, скорее всего, придётся доплачивать. Unearthed: Trail of Ibn Battuta поддерживает множество языков, среди которых нашлось место и русскому. На наш язык перевели интерфейс и субтитры, игра была озвучена только на английском и арабском. 

Поскольку игра вышла на PS3 и iOS ещё в мае 2013 года, вы можете прямо сейчас узнать её средний рейтинг на Metacritic. Игра удостоилась аж 11 баллов из 100 возможных!
 
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » В Steam вышел арабский клон Uncharted
Страница 1 из 1 1
Поиск: