Разработчики Halo 5 наняли - Форум Happy New Year











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Разработчики Halo 5 наняли (профессионального геймера Для помощи в разработке игры)
Разработчики Halo 5 наняли
Fenomen
Офф
Понедельник, 13 Январь 2014, 21:39 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
634
Награды:
7
7



Студия разработчиков серии Halo, компания 343 Industries, приняла в свою команду профессионального геймера Эрика Хьюита (Eric Hewitt), наиболее известного своими выступлениями за команду Team Carbon. 12 января на своей странице в социальной сети геймер опубликовал фото авиабилета с конечной точкой в Сиэтле, где расположен офис 343 Industries. 

В своем профиле Хьюит также указал в качестве своего нового места работы студию разработчиков Halo. Ранее геймер активно выступал в соревнованиях по играм серии, а также участвовал в разработке официальных карт для Halo 4. 

Пока неизвестно, какой пост занял Хьюит в команде 343. Это уже не первый случай, когда разработчики нанимали киберспортсменов для разработки Halo. В прошлом году двое про-геймеров уже присоединились к команде 343 Industries. 

Новая часть серии появится на свет уже в этом году, эксклюзивно на Xbox One. Разработчики пока не торопятся раскрывать детали Halo 5, которая должна стать второй частью трилогии путешествий Мастера Чифа. Впервые игру анонсировали на выставке Е3 2013, после чего разработчики решили хранить молчание.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Разработчики Halo 5 наняли (профессионального геймера Для помощи в разработке игры)
Страница 1 из 1 1
Поиск: