Действие игр серии Assassin's Creed - Форум Happy New Year











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Действие игр серии Assassin's Creed (никогда не будет)
Действие игр серии Assassin's Creed
Fenomen
Офф
Среда, 15 Январь 2014, 23:54 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
634
Награды:
7
7

Действие игр серии Assassin's Creed никогда не будет разворачиваться в будущем 



Команда Ubisoft считает одним из ключевых элементов успеха серии Assassin's Creed — правильный выбор места и времени действия. Глава серии отметил, что разработчики всегда старались выбрать самые интересные места и эпохи, которые отлично известны во всем мире. 

«История — это наша игровая площадка, наш лозунг. Это также одна из причин, по которой серия Assassin's Creed завоевала успех. Мы выбираем самые интересные места и эпохи, поэтому действие всегда будет разворачиваться в известном людям окружении. Но мы любим удивлять, поэтому у нас есть эпизоды, разворачивающиеся в наше время», — говорит Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail). 

«Основа Assassin's Creed — это история. Мы никогда не откажемся от нее. Это ядро всей серии. Да, у нас есть события в нашем времени, которые не менее важны для нас», — подчеркнул он, отвечая на вопрос о том, появится ли когда-нибудь новая часть серии со временем действия в будущем. 

Фанатам не стоит ждать, что новая игра Assassin’s Creed однажды забросит их в будущее. Тем не менее, история человечества достаточно богата на события и живописные сцены для развития событий в новых играх серии, чтобы команда Ubisoft могла продолжать удивлять своих фанатов.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Действие игр серии Assassin's Creed (никогда не будет)
Страница 1 из 1 1
Поиск: