Подробности Left Behind DLC для The Last of Us - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Подробности Left Behind DLC для The Last of Us
Подробности Left Behind DLC для The Last of Us
Fenomen
Офф
Суббота, Вчера, 02:29 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
891
Награды:
7
7



По сообщению журналистов с портала Eurogamer, несмотря на продолжительность в "порядка двух часов", Naughty Dog делают эти два часа сопоставимыми с основной игрой. "Naughty Dog снова сделали...". 

"Left Behind - такое же оригинальное, человечное и смелое произведение, как и сам The Last of Us, обладающее таким же качеством проработки и красиво дополняющее историю Джоэля и Элли не всегда явными сюжетными ходами.

После выхода The Last of Us в команде начался мозговой штурм относительно темы сюжетного дополнения. Многие игроки рассчитывали увидеть историю персонажа Иш, записки которого игроки могли находить в Пригороде. Naughty Dog рассматривали эту возможность, но в итоге отказались от нее. 

"Единственная причина, по которой мы вообще рассматривали этот вариант - это огромная заинтересованность поклонников. Игроки хотели видеть это. Мне кажется, что история Иши лучше оставить в не показанной: у каждого есть свое представление о его внешности, о том какого он возраста и как он себя ведет. [ВНИМАНИЕ, ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ ПО ДОПОЛНЕНИЮ]. В дополнении вы можете найти записку с продолжением истории Иши. В записке вы узнаете больше о нем, его отношениях со Сьюзан, но это было создано ради фан-сервиса.

Дополнение поступит в продажу 14 февраля.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Подробности Left Behind DLC для The Last of Us
Страница 1 из 1 1
Поиск: