Naughty Dog думает о будущем и комментирует слухи - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Naughty Dog думает о будущем и комментирует слухи
Naughty Dog думает о будущем и комментирует слухи
Fenomen
Офф
Суббота, Вчера, 02:31 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
891
Награды:
7
7



Вместе с завершением работы над дополнением Left Behind, команда The Last of Us сейчас начала свой отдых, "мы только что закончили работу над Left Behind, мы работали над игрой порядка 4-х лет... сейчас нам надо отдохнуть и сменить свои батарейки.". 

Но это не означает, что Нил Дракман не задумывается о будущем. 

"Мы уже начинали мозговой штурм. Если честно, у нас есть идеи и для продолжения The Last of Us, и для совершенно нового IP - последние пару недель мы занимались вторым. Мы должны понять, как он будет выглядеть и потом уже серьезно задумываться о его создании. Такой же подход мы применяли для создания дополнения к The Last of Us.

"Сможем ли мы написать такую историю, которая заслуживает быть рассказанной ... сможем ли не само повторяться? А даже если сможем - откуда нам черпать вдохновение? Это действительно сложно для нас.

На слухи относительно выхода игры на PS4, Нил реагирует скорее удивлением: "У нас очень мало человеческих ресурсов и всегда стоит вопрос о том, на чем мы должны фокусироваться. Мы ищем что-то среднее между спросом и тем, как мы можем продуктивнее всего использовать свое время. Об этом мы узнаем немного позже.

The Last of Us поступил в продажу в начале июня прошлого года и к концу года получил огромное количество наград за достижения в видеоиграх; игра была встречена тепло как игроками, так и прессой.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Naughty Dog думает о будущем и комментирует слухи
Страница 1 из 1 1
Поиск: