Предзаказ Daylight открыт в Steam - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Предзаказ Daylight открыт в Steam
Предзаказ Daylight открыт в Steam
Fenomen
Офф
Вторник, 11 Март 2014, 16:52 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
1247
Награды:
7
7



В сервисе цифровой дистрибуции Steam открыта возможность оформления предварительного заказа хоррора Daylight от Zombie Studios

Бонусов, к сожалению, всего два: скидка 33% и официальные саундтреки к игре. Стандартная цена Daylight составляет 9,99 $ или 299 рублей. Предварительный заказ обойдется пользователям дешевле — 6,69 $ или 200 рублей. Заканчивается скидка 9 апреля, в день релиза игры на PC и PS4. 

В Daylight будет встроена поддержка сервиса Twitch. Впервые зрители смогут не только наблюдать за игрой, но и участвовать. Некоторые специальные текстовые команды в чате будут активировать события в Daylight. Зрители могут усложнить жизнь игроку или, наоборот, помочь ему чем-то. Единственная команда, которая известна на данный момент, это «Meow» или «Мяу». Если отправить это слово в чат, в игре замяукает кошка. Вряд ли этот звук помешает игроку, но напугать точно может. 

Разработчики обещают, что Daylight будет психологическим триллером, а значит, стандартных резких моментов здесь будет минимум, а пугать игра будет атмосферой. Кроме того, каждый раз больница, в которой происходят события игры, будет генерироваться случайным образом, создавая новые пути прохождения и новые события. Каждое прохождение Daylight — уникально.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Предзаказ Daylight открыт в Steam
Страница 1 из 1 1
Поиск: