Основатель Criterion обвинил Nintendo и EA в - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Основатель Criterion обвинил Nintendo и EA в (слабых продажах Wii U-версии Most Wanted 2012)
Основатель Criterion обвинил Nintendo и EA в
Fenomen
Офф
Вторник, 11 Март 2014, 22:48 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
1232
Награды:
7
7
Напомним, что на прошлой неделе основатели компании Criterion Games Алекс Уорд (Alex Ward) и Фиона Сперри (Fiona Sperry) объявили об открытии новой студии Three Fields Entertainment, которая будет заниматься созданием игры на базе новой интеллектуальной собственности для современных консолей. 
Алекс Уорд в интервью Nintendo Life разоткровенничался и признался, что вряд ли Wii U будет одной из этих консолей, так как разработчики в полной мере ощутили попустительство и халатность Nintendo и Electronic Arts во время работы над Wii U-версией гоночной игры Need for Speed: Most Wanted. 
"Разработчики из кожи вон лезли, чтобы выпустить игру на Wii U соответственно запланированному графику, некоторые сотрудники работали на Новый год, однако ни Nintendo, ни EA, даже не потрудились выпустить игру на физических носителях в Европе, разработчики не могли купить свою собственную игру". 
Также Уорд упрекнул издателей в том, что они не позаботились о рекламной кампании для игры. Разработчики отправили Nintendo демо-версию для маркетинговой поддержки, однако им не было до этого никакого дела.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Основатель Criterion обвинил Nintendo и EA в (слабых продажах Wii U-версии Most Wanted 2012)
Страница 1 из 1 1
Поиск: