Пользователи Kickstarter требуют, - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Пользователи Kickstarter требуют, (чтобы Oculus VR вернула им деньги)
Пользователи Kickstarter требуют,
Fenomen
Офф
Пятница, 28 Март 2014, 03:00 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
1368
Награды:
7
7



Новость о том, что Facebook приобрела за $2 миллиарда создателей шлема виртуальной реальности Oculus Rift, вызвала неоднозначную реакцию — как среди разработчиков, так и среди простых пользователей, которые вложили деньги в Oculus VR через Kickstarter. Уже появились те, кто посчитали себя преданными и обманутыми и потребовали вернуть деньги. 

О настроении пользователей красноречиво говорят комментарии на странице Oculus Rift на Kickstarter. «В мире столько отличных компаний, которые могли бы приобрести Oculus, но почему выбор пал именно на Facebook? Понимаю, что когда вам предлагают гору денег, то отказаться нелегко. Мне кажется, что команда разработчиков Oculus просто согласилась на самоубийство. Я верил в них и поддерживал их. Но теперь я, как разработчик, расстроен», — пишет один из пользователей. «Я счастлив, что узнал о сделке до того, как купил девкит. Я как раз заглядывался на новую модель. Но теперь передумал», — заявил другой посетитель Kickstarter. «То, что вы продались Facebook, вредит не только вашей репутации, но и самой идее коллективного финансирования. Вы просто предали нас», — обвиняет разработчиков бывший фанат Oculus Rift. «Просто верните мои деньги», — требует другой. Впрочем, нельзя отрицать, что есть и те, кто одобряют сделку между Oculus VR и Facebook. 

В свою очередь, глава Facebook Марк Цукерберг поспешил развеять слухи о том, что компания планирует переименовать Oculus Rift и кардинально поменять интерфейс устройства. Цукерберг заверил, что команда Oculus VR продолжит работать независимо, хотя и при поддержке Facebook.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Пользователи Kickstarter требуют, (чтобы Oculus VR вернула им деньги)
Страница 1 из 1 1
Поиск: