Запущен Kickstarter для "Необычного шутера" - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Запущен Kickstarter для "Необычного шутера" (Death In Candlewood)
Запущен Kickstarter для "Необычного шутера"
Fenomen
Он
Пятница, 04 Апрель 2014, 01:07 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
1466
Награды:
7
7

Новоявленная студия Rosebud Games, которую основали разработчики The Witcher, Silent Hill и F.E.A.R., наконец-то анонсировала свой дебютный проект — психологический шутер с налетом мистики под названием Death In Candlewood. На создание игры авторов вдохновило творчество американского литератора Эдгара Аллана По (Edgar Allan Poe), известного своими жуткими рассказами. Исходя из этого, легко сделать вывод, что и Death In Candlewood получит мрачный характерный настрой. 

Сюжет поведает «историю любви между живым и мертвым» — да-да, прямо как в Silen Hill 2, — а события развернутся в зловещих закоулках Америки 40-х годов. Геймерам предстоит оказаться на месте врача Рэя Дюна, чтобы прожить вместе с ним самую темную ночь в его жизни. Откуда такие страшные прогнозы, поинтересуетесь вы? Все очень просто: у Дюна пропадает сын, и он отправляется на его поиски в место под названием Candlewood Mountains, которое располагается где-то у черта на рогах. 

С геймплейной стороны Death In Candlewood описывается как «необычный шутер» с «необычными врагами» и «необычным оружием». Кроме того, мир площадью шесть квадратных километров имеет открытую структуру, а перемещаться по нему можно не только пешком, но также на машине или даже вплавь по воде. 

Чтобы получить финансирование на разработку проекта, Rosebud Games обратилась за помощью к самому популярному «издателю» современности, и имя ему Kickstarter. Авторам необходимо за оставшиеся 29 дней собрать 60 тысяч долларов — пока не счету лежит чуть больше одной тысячи. Если затея выгорит, Death In Candlewood выйдет на PC уже через год.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Запущен Kickstarter для "Необычного шутера" (Death In Candlewood)
Страница 1 из 1 1
Поиск: