Capcom инвестирует 80 млн. долларов в - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Capcom инвестирует 80 млн. долларов в (новые производственные мощности)
Capcom инвестирует 80 млн. долларов в
Fenomen
Офф
Вторник, 15 Апрель 2014, 15:38 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
1504
Награды:
7
7
Capcom начала строительство парочки новых научно-исследовательских зданий, проект которых оценивается в 80 млн. долларов. Подразумевается, что к марту 2022 в них будут располагаться порядка 2,500 внутренних разработчиков. 
Новые центры будут располагаться в г. Осака, Япония, рядом с головным офисом Capcom. Они будут оснащены новейшими разработками, среди которых звуковые студии и студии захвата движения. 
"Capcom сосредотачивала ресурсы на стратегических и растущих сферах деятельности в рамках концепции отбора и централизации для того, чтобы работать быстро и гибко", - заявила компания в заметке для инвестора. "Строительство этих новых научно-исследовательских центров повысит эффективность разработки игр за счет централизации этих операций, и улучшения их темпов разработки и контроля." 
В январе Capcom пообещала принимать на работу порядка 100 человек каждый год, и эти новые инвестиции вполне соотносятся с их словами.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Capcom инвестирует 80 млн. долларов в (новые производственные мощности)
Страница 1 из 1 1
Поиск: