Объявлены рекомендуемые - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Объявлены рекомендуемые (системные требования Watch Dogs для)
Объявлены рекомендуемые
Fenomen
Офф
Четверг, 17 Апрель 2014, 12:07 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
1504
Награды:
7
7

Джонатан Морин (Jonathan Morin), креативный директор Watch Dogs, продолжает общаться с поклонниками проекта в Twitter. На этот раз он сообщил, каким «железом» должен обладать компьютер, чтобы можно было играть на ультра настройках. 

Правда огласил он только один из вариантов. Для того, чтобы поиграть в Watch Dogs с ультра-настройками, нужно обладать ПК с процессором Intel Core i7-4770K и видеокартой GeForce 780. Кроме того, Морин сказал, что последний ПК-трейлер игры был снят на машине с Intel Core i7-3930K и GeForce Titan IIRC. Ваш компьютеров готов к качеству уровня «ультра»? 

Приключенческий экшен Watch Dogs создан в сеттинге альтернативного мира, в котором правят корпорации, а главной силой является информация. Главный герой игры — талантливый хакер. Он будет использовать все свои способности, чтобы получить преимущество в бою, а окружающий его мир только способствует этому. Взламывая различные системы он получает практически безграничные возможности. Но заниматься паркуром, драться, стрелять и участвовать в погонях ему все равно придется.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Объявлены рекомендуемые (системные требования Watch Dogs для)
Страница 1 из 1 1
Поиск: