Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » В последнем трейлере Watch Dogs (обнаружили отсылки к Assassin's Creed)
В последнем трейлере Watch Dogs
Fenomen
Офф
Воскресенье, 11 Май 2014, 17:02 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
1762
Награды:
7
7

В последнем трейлере Watch Dogs обнаружили отсылки к Assassin's Creed



Несколько дней компания Ubisoft ролик, посвящённый персонажам Watch Dogs. Выяснилось, что в данном видео разработчики продемонстрировали, как они умеют связывать вселенные. В ролике нашли отсылки к Assassin's Creed.



Посмотрите внимательнее на это изображение. Присмотритесь к стопке дисков на столе у Ти-Бона. Заметили знакомый логотип? Это вторая часть Assassin's Creed. По всей видимости, друг главного героя Watch Dogs любитель пиратить игры Ubisoft.

Хотя представитель корпорации в реальном мире уже успел заявить, что эти диски настоящие, а Ти-Бон просто любитель поиграть. Хмм. Развели же тут загадок.

Watch Dogs выйдет 27 мая. Мы управляем Эйденом Пирсом, который ищет способ отомстить за убитую сестрёнку. Не последнюю роль в этом сыграют друзья нашего хакера. Чтобы узнать, что это за люди, вам необходимо посмотреть последний трейлер. Но в таком случае вы несколько подпортите себе впечатления от сюжета игры. Выбирать вам.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » В последнем трейлере Watch Dogs (обнаружили отсылки к Assassin's Creed)
Страница 1 из 1 1
Поиск: