Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Red Dead Redemption появилась в (центре совместимости Windows)
Red Dead Redemption появилась в
Fenomen
Офф
Вторник, 13 Май 2014, 14:43 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
1762
Награды:
7
7



Один из пользователей форумов NeoGAF обнаружил интересный продукт в Центре совместимости Windows. Вестерн с открытым миром Red Dead Redemption, как оказалось, поддерживается Windows 8.1, 8 и 7. 

Убедиться в этом можно посетив данный Центр. Мало кто вообще знает о существовании такого сервиса, поэтому стоит процитировать информацию с этого сайта. 

"Центр совместимости содержит сведения о тысячах самых популярных устройств и программ и о том, будут ли они работать с различными версиями операционной системы Windows. На этом сайте можно загрузить драйверы устройств и обновления программного обеспечения, а также найти мнения других пользователей о совместимости продуктов". 
— Центр совместимости Windows. 

Рядом с Red Dead Redemption стоит значок «Совместимо» в виде зеленой галочки в кружочке. 

"Значок Совместимо означает, что продукт должен работать с Windows 8.1, Windows RT 8.1, Windows 8, Windows RT и/или Windows 7. Обычно для обеспечения совместимости не требуется выполнять никаких действий, под отметкой «Совместимо» на странице сведений о продукте отображается надпись «Не требуется выполнять никаких действий». Однако, если производитель или издатель предлагает более позднюю версию или требуется дополнительное программное обеспечение, отображается дополнительная ссылка на нужный ресурс". 
— Центр совместимости Windows

Получается, что эта информация достоверна. Совместимость игры с тремя версиями операционной системы Windows была проверена Rockstar и Microsoft. Но мы даже об анонсе игры на PC пока не слышали. Следует ожидать это долгожданное событие на E3? 

Red Dead Redemption называют GTA на Диком Западе. Джон Марстон решил завязать с преступной деятельностью, но это оказалось не так просто. Чтобы защитить свою семью, ему придется сдать государственным агентам всех своих подельников. А сколько еще интересного есть в этом опасном, но удивительном и необычном мире.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Red Dead Redemption появилась в (центре совместимости Windows)
Страница 1 из 1 1
Поиск: