Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Франчайз Darksiders – пациент скорее жив
Франчайз Darksiders – пациент скорее жив
Fenomen
Офф
Вторник, 13 Май 2014, 14:50 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
1762
Награды:
7
7

Бывший творческий директор серии Darksiders и один из основателей Vigil Games Джо Мадурейра (Joe Madureira) намекнул на своей Facebook-страничке, что студия Nordic Games, купившая права на Darksiders после распада THQ, готовит новую часть франчайза. 
"Darksiders не умер!!!Новый владелец франчайза, компания Nordic Games, нацелена на продолжение серии. Что касается моего участия в разработке проекта, то на данный момент я не могу ничего афишировать. Надеюсь, в скором времени мы получим интригующие новости о серии!!!!!!" 
В прошлому году исполнительный директор Nordic Games Ларс Уингфорс (Lars Wingefors) откровенно заявил, что является бизнесменом в области индустрии игр, а не креативным и талантливым разработчиком, который торопится создать собственную версию игры. 
Однако Уингфорс дал четко понять, что если компании удастся отыскать правильную команду, с которой получится заключить договор на основе правильных условий, именно тогда будет принято верное решение и выпущен сиквел.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Франчайз Darksiders – пациент скорее жив
Страница 1 из 1 1
Поиск: