Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Разработчик Frostbite разнес в пух и прах заявления Ubisoft (о качестве next-gen версий Far Cry 4)
Разработчик Frostbite разнес в пух и прах заявления Ubisoft
Fenomen
Офф
Воскресенье, 22 Июнь 2014, 13:48 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
1762
Награды:
7
7



Технический директор Frostbite 3 Йохан Андерсон (Johan Andersson) не постеснялся и публично прошелся по заявлениям Ubisoft, касательно графики next-gen версий Far Cry 4. Ранее в Ubisoft заявили, что версия Far Cry 4 для новых консолей сопоставима с качеством РС-версии, запущенной на ультра-настройках графики.

Суммируя посты Андерсона в его Twitter, можно получить следующее заявление:
Мне стыдно слышать подобные слова от таких именитых разработчиков. Как можно заявлять, что версия игры для next-gen консолей соответствует «ультравысоким» настройкам графики?! Если это действительно так, то в Ubisoft не воспользовались ни одним преимуществом PC!

Могу только предположить, что на момент презентации геймплея игры, эти настройки были самыми высокими, и впоследствии графика только вырастет. Или в Ubisoft разучились правильно называть настройки графики.
— Йохан Андерсон

Пользователи Twitter активно откликнулись на выступление Йохана и даже сами начали подтрунивать: «Консольная версия Far Cry 4 выглядит так же, как РС-версия с ультра-настройками, только выдает всего 2 FPS». Причем с этим заявлением Андерсон согласился. Кроме того, технический директор Frostbite 3 покритиковал разработчиков кинематографических игр. Вот что он заявил:
Знаете, когда я слышу, что геймплей при 30 FPS или даже при 24 FPS выглядит намного более кинематографичным, я удивляюсь. Геймплей выглядит лучше только тогда, когда частота кадров высока и чем она больше, тем лучше!

Жалко, что стандарты 4K/Ultra HD все еще поддерживают прием 24/30 кадров в секунду. Было бы намного лучше, если бы они поддерживали от частоту кадров от 60 и выше.

Ну а тем временем Far Cry 4 получила дату выхода. Произойдет это 18 ноября 2014 года. Целевых платформ аж пять штук — PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.


Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Разработчик Frostbite разнес в пух и прах заявления Ubisoft (о качестве next-gen версий Far Cry 4)
Страница 1 из 1 1
Поиск: