Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Шухеи Йошида не понимает, почему (некоторые геймеры играют только в AAA-проекты)
Шухеи Йошида не понимает, почему
Fenomen
Офф
Воскресенье, 06 Июль 2014, 14:40 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
1762
Награды:
7
7



В свежем интервью Gi International глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Шухеи Йошида (Shuhei Yoshida) заявил, что он не понимает геймеров, которые играют только в высокобюджетные проекты ААА-класса, в то время как почти каждую неделю на PS4 выходят очень интересные загружаемые проекты.

По словам Йошиды, очень важно соблюдать баланс между ААА-проектами и инди-играми, особенно такими качественными, как Resogun, который бесплатно раздавали на старте PS4 на протяжении долгого времени.

"Мы бесплатно раздавали Resogun, однако не каждый подписчик PlayStation Plus скачал его, хотя это очень качественная игра. Это ключевой вопрос для нас. Я часто слышу жалобы на малое количество AAA-игр. Я знаю, что некоторые люди заинтересованы только в высокобюджетных проектах, однако я не понимаю этих людей. Не знаю, может они попробовали что-то загружаемое и им не понравилось. Может быть, они даже не удосужились поиграть.

"Почти каждую неделю на PS4 выходят новые инди. Некоторые из них действительно очень интересные и качественные игры. Нам повезло, что такое большое количество разработчиков создают игры для нашей консоли, а некоторые выбирают PlayStation как стартовую платформу".
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Шухеи Йошида не понимает, почему (некоторые геймеры играют только в AAA-проекты)
Страница 1 из 1 1
Поиск: