Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Sony защищает осеннюю линейку PlayStation 4
Sony защищает осеннюю линейку PlayStation 4
Fenomen
Офф
Воскресенье, 06 Июль 2014, 14:45 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
1762
Награды:
7
7
Много игр было отложено до 2015 года: The Order 1886, The Witcher 3, Hellraid, Dying Light и масса других игр, релиз которых был запланирован на 2014 год. Sony выпустит неплохие игры в этом году, но они действительно не могут называться AAA линейкой и это немного странно, учитывая то, что PS4 до сих пор ведет консольную гонку. 
Может ли отсутствие игр ААА класса препятствовать росту PlayStation 4? Один из представителей Sony, Джим Райан (Jim Ryan) так не считает. "Вовсе нет. У нас есть The Last of Us: Remastered этим летом, и Destiny в начале сентября, позже к ним присоединятся FIFA, Call of Duty, Battlefield, Assassin’s Creed, Far Cry, DriveClub ... и этот список можно продолжить, как вы видите, нет причин для беспокойства ", сказал он в интервью с Gamekult. 
"Я забыл упомянуть LittleBigPlanet 3, inFamous First Light, SingStar ... Кроме того, большая часть игр от сторонних издателей будет поставляться с эксклюзивным контентом и доступом, поэтому я не волнуюсь" . 
С другой стороны у Microsoft припасена сильная игровая линейка на осенние праздники: Halo: Master Chief Collection, Forza Horizon 2 и Sunset Overdrive.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Sony защищает осеннюю линейку PlayStation 4
Страница 1 из 1 1
Поиск: