Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Париж в Assassin’s Creed: Unity больше, (чем вся суша в Black Flag)
Париж в Assassin’s Creed: Unity больше,
Fenomen
Офф
Воскресенье, 06 Июль 2014, 14:46 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
1762
Награды:
7
7
События Assassin’s Creed: Unity впервые в истории серии будут разворачиваться в Париже, который обладает большим потенциалом, следовательно, он должен быть больше, чем предыдущие места. Представителям портала Examiner удалось разузнать у Ubisoft о том, насколько большим будет мир в Unitу. 
Лесли Форд-Той (Lesley Phord-Toy) является продюсером Assassin’s Creed: Unity, так вот, она сказала, что размер Парижа действительно будет больше, чем суша в Black Flag. 
"В предыдущих частях игры Assassin’s Creed, мы воссоздавали Рим и много других городов, однако они были "неверными" с точки зрения масштаба. В Париже, монументы выполнены в масштабе 1:1, что позволяет вам бесшовно передвигаться по миру, без каких либо загрузок, а так фактический размер Парижа больше, чем вся суша в AC IV: Black Flag", - сказала Форд-Той. 
Ubisoft так же подтвердила, что у игроков появится возможность попасть за пределы Парижа в Версальский дворец - в настоящее время от Парижа до него можно доехать за 30 минут на поезде. 
Ubisoft пообещала предоставить игрокам полную свободу в исследовании всех известных памятников, которые находятся в Париже, в том числе катакомбы и многое другое. 
Релиз проекта состоится 28 октября для Xbox One, PS4 и РС.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Париж в Assassin’s Creed: Unity больше, (чем вся суша в Black Flag)
Страница 1 из 1 1
Поиск: