Разработчики Batman: A K не отказались от высокого уровня - игровой форум











Главная Оставить отзыв Трейнеры Трейлеры Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Разработчики Batman: A K не отказались от высокого уровня (детализации игры, даже несмотря на огромные размеры Готэма)
Разработчики Batman: A K не отказались от высокого уровня
DEMON
Офф
Суббота, 29 Ноябрь 2014, 15:38 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
3227
Награды:
7
13
Компанда Rocksteady Studios обещает показать новый трейлер к игре Batman: Arkham Knight с первым днем зимы. Разработчики ответили на многочисленные вопросы геймеров на платформе Reddit, где рассказали несколько новых деталей об игре. 

Новый трейлер готовится к выходу в понедельник, 1 декабря. Видео планируют опубликовать в 20 часов по московскому времени. И судя по всему геймерам покажут вторую часть миссии Бэтмена по спасению заложников на химическом заводе. Разработчики стараются придать своим роликам ощущение масштаба, чтобы геймеры заранее знали — в игре появятся огромные просторы Готэм Сити. 

«Теперь у нас в игре можно исследовать полностью весь Готэм, и это незабываемое ощущение. Команда дизайна проделала огромную работу по разработке невероятно детализированного и огромного пространства. Детализация в серии Arkham всегда была моим любимым элементом. Хорошо, что ребята стараются придерживаться того уровня заботы о деталях, при этом существенно расширяя город», — рассказали разработчики. 

Для исследования огромного города в игре появится Бэтмобиль. Однако помимо функции быстрого перемещения по улицам Готэма, неизменное авто Бэтмена станет неотъемлемым, а иногда и обязательным элементом сюжета. 

«Когда мы добавили в игру Бэтмобиль, мы хотели удостовериться, что он станет значимым дополнением к каждой части игры. Бэтмен не стал бы использовать свое авто, если бы оно ему было не нужно. Поэтому в основной кампании есть точки, где нужно использовать Бэтмобиль для дальнейшего прохождения. В то же время, есть и места, где Бэтмобиль использовать попросту нельзя, как бы не хотелось иметь его под рукой». 

Релиз Batman: Arkham Knight состоится в 2015 году. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Разработчики Batman: A K не отказались от высокого уровня (детализации игры, даже несмотря на огромные размеры Готэма)
Страница 1 из 1 1
Поиск: