Игра Fallout 4 не появится на свет в ближайшие годы - игровой форум











Главная Оставить отзыв Трейнеры Трейлеры Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Игра Fallout 4 не появится на свет в ближайшие годы
Игра Fallout 4 не появится на свет в ближайшие годы
DEMON
Офф
Суббота, 29 Ноябрь 2014, 15:44 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
3227
Награды:
7
13
Компания Bethesda Softworks не планирует в ближайшее время порадовать своих фанатов анонсомFallout 4. Издатель продолжает хранить молчание, несмотря на то, что прошло уже 4 года с момента релиза Fallout: New Vegas

В настоящий момент, фанатов Fallout балуют различными предложениями линией одежды с запоминающимися логотипами и символикой серии. В частности, последним ходом Bethesda стала регистрация новой торговой марки Pip Boy, под которую подпадает «компьютерное программное обеспечение для консолей и РС, скачиваемые игры и электронные устройства». Представители компании подтвердили, что регистрация новой торговой марки — не очередной розыгрыш, а официальная информация. 

Как бы то ни было, в сети ходят слухи, что Bethesda решила свернуть разработку новой игры серии. По словам анонимных источников, между рядовыми разработчиками и руководством компании появились непримиримые разногласия, которые могут привести к отмене проекта, по крайней мере, на ближайшие годы. Большинство идей команды разработчиков были отвергнуты, а руководители креативной команды были попросту уволены. 

Успехи Bethesda на финансовом поприще последнее время также не внушают оптимизма. Последние игры издателя, включая Rage, Wolfenstein: The New Order и даже The Evil Within не получили феноменального успеха ни у критиков, ни у геймеров. В настоящий момент работают над новой игрой в жанре многопользовательской арены под названием BattleCry, что является для компании фактически неизведанной территорией. Судьба Doom 4 по-прежнему остается под вопросом, а официальной информации о The Elder Scrolls VI и Dishonored 2 до сих пор нет. 

Пит Хайнс (Pete Hines), заявил, что права на серию Fallout компания приобрела с целью продолжать ее развитие. Все это сулит не очень радужные перспективы фанатам, и остается только надеяться, что легендарная постапокалиптическая серия не канет в лету.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Игра Fallout 4 не появится на свет в ближайшие годы
Страница 1 из 1 1
Поиск: