Английский маньяк заманивал к себе малолетних фанатов - игровой форум











Главная Оставить отзыв Трейнеры Трейлеры Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Английский маньяк заманивал к себе малолетних фанатов (Minecraft и Call of Duty, используя сервера для игры)
Английский маньяк заманивал к себе малолетних фанатов
DEMON
Офф
Суббота, 29 Ноябрь 2014, 20:26 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
3227
Награды:
7
13
Английский маньяк заманивал к себе малолетних фанатов Minecraft и Call of Duty, используя сервера для игры 

 

Компьютерный инженер признался в убийстве 14-летнего мальчика, которого заманил к себе домой, используя игры Minecraft и Call of Duty. Льюис Дейнс (Lewis Daynes) выбирал своих жертв с помощью онлайновых игр, старался подружиться с ними и приглашал к себе домой. 

Убийство удалось раскрыть благодаря Джону (вымышленное имя), подростку, которому удалось избежать нападения, благодаря бдительности его родителей. Ранее Дейнс убил британского подростка Брека Бендара (Breck Bendar) ударом ножа в шею, в чем и сознался на прошлой неделе. 

Дейнс в свои 19 лет являлся основателем собственной компании, которая занималась хостингом серверов для различных игр, включая Call of Duty и Minecraft. В 2010 году убийца познакомился с 13-летним Джоном, с которым быстро подружился. Впоследствии Джон, который вместе с родителями проживает в Америке, сделал целую презентацию, чтобы убедить своих родителей пригласить Дейнса к ним в гости. К счастью, родители Джона напрочь отказались от этой идеи. 

14-летнему мальчику, Бреку Бендару, повезло меньше. После знакомства с Дейнсом он отпросился у родителей переночевать у друга, но вместо этого отправился в Эссекс, в 45 километрах от дома и так и не вернулся домой. Полиция обнаружила мальчика с ножевой раной в шее. Мотивы преступления описали как «сексуальный или садистический акт». 

По словам Пола Сучко (Paul Suchko), 16-летнего мальчика, который ранее работал одним из администраторов серверов в компании убийцы, он неоднократно наблюдал, как Дейнс манипулировал подростками, врал о себе и старался заманить их к себе домой. Во время заседания суда преступник не выказал никаких эмоций, несмотря на признание в убийстве 14-летнего подростка.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Английский маньяк заманивал к себе малолетних фанатов (Minecraft и Call of Duty, используя сервера для игры)
Страница 1 из 1 1
Поиск: