Команда Ubisoft рассказала о сроках выхода игры Far Cry 5 - игровой форум











Главная Оставить отзыв Трейнеры Трейлеры Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Команда Ubisoft рассказала о сроках выхода игры Far Cry 5
Команда Ubisoft рассказала о сроках выхода игры Far Cry 5
DEMON
Офф
Суббота, 29 Ноябрь 2014, 20:27 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
3206
Награды:
7
13
Компания Ubisoft подтвердила свою готовность выпустить Far Cry 5. На вопрос одного из фанатов серии, появится ли следующая часть, креативный директор серии ответил положительно. 

«Если достаточное количество человек закончит играть в Far Cry 4, то конечно Far Cry 5 появится», — ответил Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson) на вопрос игрока о появлении пятой части серии. 

Компания Ubisoft не скрывает — каждая новая игра издателя изначально планируется наперед как серия. И тому доказательство успех и появление новых игр в серии Far Cry и Assassin’s Creed. Вместе с тем разработчики откровенно заявляли, что и Watch Dogs и новый проект команды в Монреале, The Division, создаются с целью выпустить их продолжение. 

И шансы на появление Far Cry 5 не менее высокие, чем у новых игр Ubisoft. В 2013 году разработчики приятно удивили фанатов серии релизом Far Cry 3: Blood Dragon всего через год после релиза Far Cry 3. Как бы то ни было, по словам креативного директора, продолжения нового ответвления серии пока не предвидится. 

В ближайшее время Ubisoft планирует пополнить четвертую часть игры новым контентом, включая охоту на Йети. Всего разработчики запланировали 5 дополнений к игре.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Команда Ubisoft рассказала о сроках выхода игры Far Cry 5
Страница 1 из 1 1
Поиск: