Игра про руководителя Северной Кореи вышла на Kickstarter - игровой форум











Главная Оставить отзыв Трейнеры Трейлеры Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Игра про руководителя Северной Кореи вышла на Kickstarter
Игра про руководителя Северной Кореи вышла на Kickstarter
DEMON
Он
Четверг, 25 Декабрь 2014, 13:55 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
3294
Награды:
7
13
Игра, главным героем которой выступает руководитель КНДР Ким Чен Ын (김정은), вышла на Kickstarter. Разработчикам нужно 55 000 долларов, чтобы воплотить платформер в жизнь. 

Ким Чен Ын возьмёт в руки пулемёт (огнемёт, измельчитель, базуку, оружие массового уничтожения) и отправится карать грязных 16-битных империалистов. На данный момент разработчики придумали семь миссий (не считая бонусных), где лидеру Северной Кореи надо проявить свои способности. В основном он будет передвигаться на своих двоих, но не откажется от помощи верного единорога, нарвала или и вовсе усядется на боеголовку. 

Будут доступны активные и пассивные способности. Активные предназначены для атаки, пассивные сосредоточены на защите. Одновременно можно иметь при себе не более двух пассивок. Если вы подумали, что разработчики забыли про эпических боссов, то ошиблись. Ким Чем Ын сразится со Статуей Свободы, внутри которой уселось нечто, подозрительно напоминающее Терминатора T-800. 

Несмотря на то, что игра сделана в подчёркнуто карикатурном стиле, она ни в коем случае не будет преуменьшать образ Ким Чем Ына. Создатель игры считает себя поклонником молодого лидера КНДР и искренне восторгается тем, что он делает. 

Glorious Leader поддерживает геймпад. По мере прохождения можно будет открыть четырёх персонажей. На момент написания новости игра собрала 11 391 $. Разработчик обещает отправить Ким Чен Ыну копию игры, если будет собрана нужная сумма. 

Куда пойдут деньги, собранные на Kickstarter? 55 тысяч пойдут на создание запоминающихся музыкальных тем, создание не режущих глаз анимаций. Также разработчики смогут заплатить тестерам за отлов ошибок. 
 
Если дела пойдут как нельзя лучше и Glorious Leader соберёт 70 тыс. $, нас ждёт локальный кооператив. За дополнительные 10 тыс. разработчики реализуют игру на двоих по сети, а ещё лишний десяток позволит создать PS4-версию игры. Ну а если деньги польются с небес и будет собрано 150 тыс. $, то разработчики сделают полностью анимированные ролики. 

Релиз игры ожидается весной 2015 года на PC и мобильных устройствах.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Игра про руководителя Северной Кореи вышла на Kickstarter
Страница 1 из 1 1
Поиск: