Создатели Dragon Age: Inquisition оставили игрокам жуткую - игровой форум











Главная Оставить отзыв Трейнеры Трейлеры Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Создатели Dragon Age: Inquisition оставили игрокам жуткую (пасхалку — послание из потустороннего мира)
Создатели Dragon Age: Inquisition оставили игрокам жуткую
DEMON
Он
Пятница, 26 Декабрь 2014, 16:01 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
3294
Награды:
7
13
Создатели Dragon Age: Inquisition оставили игрокам жуткую пасхалку — послание из потустороннего мира 

Геймеры Dragon Age: Inquisition обнаружили необычно жуткую пасхалку, которую, по подозрениям фанатов, разработчики оставили в качестве некой подсказки. Во время прохождения одной из миссий голос из потустороннего мира намекает на дополнительный контент к игре. 

Во время посещения Храма Митал игроки могут испить из Колодца Печали, чтобы приобщиться к тайным знаниям Эльфов. Знание появляется в виде сакрального голоса, нашептывающего какие-то неразборчивые слова. Как оказалось, это послание записано наоборот, и если «перевернуть» его, можно понять несколько слов, ведущих к решению загадки. 

«Она говорит… она пала… иди к нему… голоса… голоса» — говорится потусторонним голосом. Некоторые игроки пытались самостоятельно заполнить пробелы, и получили следующее послание: «Она говорит правду. Она пала, потеряна. Иди к алтарю, Митал и Солас зовут». 

На первый взгляд слова могут показаться бессмыслицей, но фанаты знакомые с историей Dragon Age восприняли их как намек на новые миссии, которые появятся в игре. Очевидно, в Храме говорят о Герое Ферелдена, которого игроки никогда не видели на протяжении всей истории Dragon Age: Inquisition. Морриган отметила, что он отправился на запад в поисках чего-то, что поможет избавиться от голосов. 

Эти упомянутые голоса появлялись у последователей Серых стражей, которые в качестве церемонии посвящения должны выпить смесь из лириума, крови архидемона и других компонентов. Через годы после церемонии посвящения члены стражей начинают слышать голоса, которые впоследствии сводят их с ума. Герой Ферелдена отправился на запад в поисках чего-то, что позволит ему избавиться от этих голосов. 

Фанаты заключили, что все это намекает на готовящееся дополнение, которое расскажет больше о таинственной истории ордена Серых стражей и Герое Ферелдене. Как бы то ни было, в отсутствие официальной информации от разработчиков, все это остается лишь теорией.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Создатели Dragon Age: Inquisition оставили игрокам жуткую (пасхалку — послание из потустороннего мира)
Страница 1 из 1 1
Поиск: